Облосные выплаты

• г. Ульяновск
2017 году родила второго ребенка, дали мат капитал,3 ребенка родила 2019 году и 4 ребенка 2023 году, по Ульяновской области есть выплаты капитал семья ни на 3 не на 4 ребенка не одобрили, отказ привышение дохода. Пришел отказ в течение 3 суток. Законно ли? На 4 на миллион писали на улучшение жилищных условий второй месяц нет ответа, как быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы сказать обоснованно отказали или нет, необходимо проанализировать письменный отказ и посмотреть по документам, какой был доход семьи в отчетном периоде.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, анализ документов услуга платная