Как составить жалобу на судью по поводу возврата личных вещей после изъятия автомобиля в пользу государства

• г. Хабаровск

Как написать жалобу на судью чтоб вернули вещи с машины, машину забрали в счет государства

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Рекомендую обратиться к специалистам, недостаточно информации для более развернутого ответа. Удачи Вам!

Это не к судье.

А сотрудникам полиции