Документы для постановки штампа о гражданстве ребенку при разводе с мужем

• г. Ставрополь

С мужем находимся в разводе, какие документы нужны для постановки штампа о гражданстве ребенку

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга

Если ребенок родился в иностранном государстве, свидетельство о рождении должно быть легализовано на документе надо поставить апостиль чтобы оформить гражданство РФ

Мы оба гражданина Российской Федерации и ребенок рожден в России

Для постановки штампа о гражданстве ребёнку необходимо обратиться в территориальный пункт отдела по вопросам миграции.

Необходимые документы:

свидетельство о рождении ребёнка;

документы, удостоверяющие личность и гражданство родителей.

Государственная функция исполняется в день обращения

С отцом связи нет,мы в разводе