Продажа машины после смерти мужа - как действовать, если наследники не претендуют

• г. Уфа
Машина оформлена на мне муж умер, наследники не претендуют могу продать авто до истечении 6 мес
Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер

Можете ,если действительно никто не претендует и нет спора между наследниками.

Да, можете продать машину до истечение 6 мем.

Можете подписав предварительный договор, получив деньги, выдать доверенность на вступление в наследство, регистрацию и продажу в Росреестре. Удачи

если другие наследники отказались от наследства, то можете.

Попробуйте, если кто-то купит

Есть покупатель

Хорошо

Можете, если споров нет.