Ссора с сожительницей помогите разобраться в данной ситуации

• г. Тверь
У меня случилась такая ситуация, сидели с сожительницей дома отдыхали пришла в гости моя Мать тоже посидела с нами все хорошо, но позже я стал с матерью ругаться на бытовую тему в итоге моя сожительница стала заступаться за Мать я уже соответственно стал ругаться с сожительницей она мне залепила пощечину и я в порыве гнева толкнул сожительницу она получается не правильно упала и сломала себе лучевую кость со смещением. Мать вызвала полицию скорую. Скорая забрала в травмпункт мою сожительницу, там ей сделали ренгент наложили гибс и поставили диагноз перелом лучевой кости со смещенением (средняя тяжесть побоев) отправили телефонограмму в Мвд я в то время уже был в полиции и рассказывал участковому что произошло по итогу после объяснении причины участкой меня отпустил сожительница заявление не подавала и не хочет побои так не снимала, скажите пожалуйста чем мне это все может грозить? Судимостей ни разу не было. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

УПК РФ Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела. Отсутствие заявления потерпевшего, если уголовное дело может быть возбуждено не иначе как по его заявлению, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой статьи 20 настоящего Кодекса, либо неявка частного обвинителя в судебное заседание без уважительных причин; (в ред. Федерального закона от 28.06.2022 N 201-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции).

Ст.112 относится к преступлениям средней тяжести, и примирение по ней возможно (ст. 76 УК, ст. 25 УПК), если оно совершено впервые. Да, часть 1 ст.112 УК РФ - это преступление небольшой тяжести, поэтому в соответствии со ст.76 УК РФ - возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим.