Продажа доли в квартире - как найти покупателя для неделимой части недвижимости

• г. Челябинск
Необходимо продать долю в квартире, которая не делится внатуре. (квартира поделена по 1/2. подскажите какой либо способ (желательно не связанный с криминалом) чтобы продать эту долю. Не комнату а целиком долю. Предложение о продаже, второму собственнику уже поступало. Ответа не последовало.
Ответы на вопрос (2):

209 и 247 и 250 ГК РФ-имеете полное право

Очень сложно будет найти покупателя. Кому нужна доля, из которой нельзя выделить комнату и, соответственно - жить в ней?