Отменится ли субсидия по ЖКУ в квартире, где я проживаю, если я куплю долю в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург
Моя доля в этой квартире была изначально. Я купила себе квартиру, а зять купил эту долю, но ему не дает проживать в ней моя дочь. Поменяла замки. Если я выкуплю обратно, то буду получать субсидию по ЖКУ в квартире, где я проживаю?
Ответы на вопрос (1):

Будете. Доход и собственность разные категории в данном случае.

Гражданину, владеющему несколькими жилыми помещениями, субсидия может быть предоставлена для оплаты того жилого помещения, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства (прописке). По месту пребывания граждан субсидия не предоставляются.