Арендатор с накопившимися долгами подал исковое заявление в суд - каковы перспективы спора?

• г. Чита

Я арендовал офис, и первый год платил исправно, по истечении года начались финансовые трудности и накопился долг за 5 месяцев в сумме 75 000 рублей (по 15 000 за один месяц).

По условиям договора аренды я обязан оплатить 3% задолженности за каждый день просрочки.

Арендодатель требует выплаты ему 75 000 долга, с чем я согласен, и процентов, в размере 260 000 рублей, с чем я не согласен.

Арендодатель подал исковое заявление в суд. Каковы мои перспективы на этом суде?

Ответы на вопрос (2):

перспективы плохие - должны , значит нужно платить

Ходи сюда, мы порешаем. Ваша проблема - не проблема. Есть и посложней.