Как снять взыскание от ФССП после оплаты долга за ЖКХ?

• г. Калуга
На мои счета было наложено взыскание судебными приставами по решению суда. Из-за долга перед управляющей компанией. Долг я полностью сегодня оплатила. Как снять взыскание, чтобы приставы не сняли дополнительно какую-то сумму. В четверг на мою зарплатную карту деньги упадут, не хотелось бы потом с ними разбираться. До приставов дозвониться не могу. В УК помочь не смогли. Могу ли я сделать это удаленно? И как мне узнать номер ИП по этому делу, чтобы обратиться через Госуслуги? Извещений для получения судебного решения я не получала, поэтому информаций никакой не владею. Кроме номера судебного приказа.
Ответы на вопрос (6):

Можно сформировать ходатайство и направить приставу через госуслуги.