Ошибка администратора

• г. Владивосток
В дополнении вчерашнего вопроса, вот что ответила мне клиника: Доброе утро! В клинике ведётся аудио и видеосвязь. Ошибку администратора никто не оспаривает, но есть прейскурант согласно которому вам необходимо оплатить за оказанную услугу. В противном случае мы вправе обратиться в вышестоящие органы для разрешения данной ситуации.
Ответы на вопрос (4):

Да и ради бога. Пусть идут в суд. Замучаются с вас взыскивать 1800....

В связи с чем был спор?

Ошибка администратора, при оплате услуги я оплатила 1800₽ как сказала администратор, а выясняется что за услуги я должна была оплатить 3600₽

Ничего не платите.

Жалобу в прокуратуру.