Как получить копию контракта у погибшего брата, если у него есть жена с плохими отношениями - нестандартные способы получения документов.

• г. Ханты-Мансийск

Погиб брат на СВО, у него есть жена, детей, родителей на момент гибели нет, могу ли я как сестра получить копию контракта? С женой брата плохие взаимоотношения, она никаких документов брата не даёт. Куда можно обратиться и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные документы вы не имеете права получить.