Куда обращаться на беспредел в детском саду

• г. Чебоксары

В детском садике в группе мальчик всем наносит повреждения куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Анна, к заведующей доу, если вопрос не решится, то в управление образования или Прокуратуру

Добрый день, Анна!

В Вашем случае необходимо обращаться с жалобой в Департамент образования РФ. (ФЗ "Об образовании в РФ")

Кроме того, за принесенные повреждения ребенком, отвечать обязаны родители.

Напишите заявление директору дет сада об этих фактах и получите письменный ответ...если ситуация не измениться то в минобразование и прокуратуру...если это не единичный случай то напишите совместное завяление родителей

Здравствуйте. Его можно исключить из детсада, не проблема.