Правила передачи товара в договоре - уточнение адреса передачи

• г. Тюмень
В договоре так прописаны условия передачи товара:" доставка до покупателя за счёт покупателя. Место передачи товара. .. (указан адрес продавца)". Я правильно понимаю, что т.к. говорится про доставку до покупателя, то местом передачи должен быть указан адрес покупателя а не продавца?
Ответы на вопрос (2):

Нет, вы неверно понимаете.