Политическое убежище - когда президент нарушает конституцию

• г. Тамбов

Как получить политическое убежище, президент нарушил пункт конституции

Ответы на вопрос (6):

Президент нарушил пункт Конституции РФ

Мало информации. Опишите ситуацию.

Если любой президент, по мнению чьему-либо нарушил конституцию, то возникает право у любого лица, требовать себе полит убежище, так как он не согласен с таким наруушением?

Это не причина получать полит убежище.

ПОлитическое убежище возможно, если кого-то преследуют за его политические убеждения.

Как прикрепить нарушенный пункт Конституции Путиным Владимиром Владимировичем?

Корректно вопрос задайте. Ничего не понятно.

обратиться с заявлением в соответствующий гос орган государства у которого вы просите убежище.

Приложить документы подтверждающие, что вашей жизни грозит непосредственная опасность от государства, гражданином которого вы являетесь.