Лишение родительских прав

• г. Мурманск
Суд первой инстанции лишил мать родительских прав. Она подала на апелляцию. Апелляционный суд оставил решение без изменения. Она собирается подавать кассацию. Вопрос: от какого решения суда отсчитывается полугодовалый срок, по истечению которого она сможет подать на восстановление в правах?
Ответы на вопрос (7):

После вступления в законную силу решения суда. А то есть в день решения апелляционной инстанции.статья 209 ГПК