Может ли ГИБДД не учитывать запросы арбитражного управляющего о информации о транспорте?

• г. Москва
Может ли ГИБДД проигнорировать требования Арбитражного управляющего о предоставлении сведений о транспортных средств?
Ответы на вопрос (5):

Если к судебному заседанию не предоставить справку из ГИБДД то на сколько могу продлить процедуру банкротства?

Нет не может. Смотря на какой стадии процедура, скорее всего суд отложит заседание с учетом загруженности судьи

По фз о банкротстве, срок рассмотрения запроса Фин. Управляющего 7 дней.

Справка нужна, отложение как правило на 1 месяц

Да, могут игнорировать, так как это не суд.

Здравствуйте,

да, такое часто встречается, ГИБДД может игнорировать, либо отвечать отказом в предоставлении информации ФУ. В таком случае, вы можете самостоятельно запросить справку в ГИБДД о наличии/отсутствии зарегистрированных за вами транспортных средств за трехлетний период, представить ФУ, для скорейшего завершения процедуры.