Как доказать отсутствие движений на накопительном счете для получения единовременного пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Если деньги с накопительного счёты были сняты 9 месяцев назад, но счёт не закрыли, движений по нему не проходят никакие 9 месяцев, доход за 2023 год по% от этого счета 19000, как доказать для получения единого пособия, что движения нет 9 месяцев до подачи заявления, но только счёт не закрыт, есть варианты

Ответы на вопрос (1):

взять справку из банка.