Какое влияние имеет процедура банкротства на возможность путешествия на поезде в Калининград?

• г. Брянск

Если нет исполнительного производства от приставов, но суд признал банкротом, сейчас прохожу процедуру банкротства. Можно ли ехать на поезде в Калининград?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, процедура банкротства на путешествия внутри Страны никак не влияет.

Добрый вечер

Если вы являетесь должником,то внутри страны вы вправе передвигаться с любой суммой долга и поехать или полететь и в Калининград в том числе

Здравствуйте

МОжно.

Никто не проверяет это. Да и к вам претензий быть не может, так как передвигаться по территории России в банкротстве не запрещено.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброго времени суток ☀️ Спокойно по территории РФ можно передвигаться, и за границу РФ банкротам запрета тоже нет.