Как получить пособие на детей, если у семьи три автомобиля, которые не на ходу и не подлежат продаже, и также есть только земельный участок в имуществе?

• г. Благовещенск

Как получить пособие на детей если на семье три автомобиля, два из которых не на ходу и не подлежат продаже так же их нельзя снять с учёта. И кроме этого в имуществе только земельный участок. По дохода мы проходим на получение но вот из-за авто отказ.

Ответы на вопрос (3):

Как и в любой другой ситуации, связанной с получением пособий на детей, необходимо обратиться в соответствующие органы для получения подробной информации о требованиях и условиях получения пособия. В данном случае, если автомобили не подлежат продаже или снятию с учета, то это может быть одним из факторов, по которым вы не проходите на получение пособия.

Однако, в некоторых случаях, возможно, что вы можете получить пособие, даже если у вас есть несколько автомобилей. Например, если вы являетесь многодетной семьей и у вас есть земельный участок, то это может стать основанием для получения пособия.

В любом случае, лучше обратиться в органы социальной защиты населения или местные органы власти для получения более точной информации и консультации по этому вопросу.

Надо снять с учета авто, с ними будут проблемы.

Иначе никак.

Почему нельзя снять с учёта авто?