Как узнать количество участников торгов на площадке по банкротству ЭТП Профит и подать предложение о цене?

• г. Казань

Можно ли на площадке по банкротству ЭТП Профит посмотреть участников в открытых торгах посредством публичного предложения (хотя бы сколько участвует)? Если я например зарегистрирован на этой площадке, просто хочу подать предложение о цене.

Ответы на вопрос (3):

На площадке «Профит» можно посмотреть список участников торгов посредством публичного предложения через раздел «Участники торгов». Для этого необходимо перейти на страницу интересующего лота и выбрать вкладку «Участники». В открывшемся окне будет отображен список зарегистрированных на площадке участников, которые подали заявки на участие в торгах.

Если вы хотите подать предложение о цене, то вам необходимо зарегистрироваться на площадке и подать заявку на участие в торгах. Для этого нужно выбрать интересующий лот и нажать кнопку «Подать заявку». После подачи заявки вы сможете отслеживать ход торгов и предлагать свою цену.

Доброго времени суток. Вам нужно связаться с организатором торгов (Финансовым Управляющим) и задать все интересующие вас вопросы. Он в курсе количества участников своих лотов. Но знайте, что данной информацией ФУ не обязан делиться, может отказать в предоставлении той или иной информации.

Здравствуйте

Посмотреть то можно. Только что это вам даст?

Размер предложенной суммы вы все равно не узнаете.

Узнаете только то, что лот интересен и иным лицам, но не более.