Почему цены в магазине Летуаль и на сайте так сильно разнятся?

• г. Ставрополь

Купили духи в магазине «Летуаль» цена на ценнике была 11990, по моей карте 10950 вышло, зашла на сайт по этой же карте через сайт они 6550. Обратилась на горячую линию с вопросом почему так разняться цены, сказали что разные направления. Карта одна, сеть одна, цена на 4500 больше в магазине чем на сайте. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Это право продавйа изменять цены в розницу, как дистанционно, так и в самом магазине.

Нарушений здесь нет.

Кристина, ещё бывают разные поставщики и разные партии.