Возможно ли перевестись из военной академии связи в Московский институт ФСБ на первом курсе?

• г. Волгоград

Возможен ли перевод с военной академии связи г Санкт Петербург в Московский институт ФСБ после 1 го курса.

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт на имя ректора военной академии.

Здесь уже на усмотрение, как согласуют свои действия по переводу.

Вера,

Перевестись невозможно, так как это разные ведомства, более того, разные требования при поступлении. Поэтому перевод невозможен.

Вы можете только попробовать поступить в военный институт ФСБ.