Как поступить, если транспортная компания прислала не тот груз, который был куплен?

• г. Тула

Мне пришел не тот груз транспортной компанией ПЭК, продавец утверждает что отправил именно тот, который мы купили перечислив ему деньги

Ответы на вопрос (2):

Звоните сразу туда, интересуйтесь как заменить на свой, бывало удавалось найти и заменить в самых сложных ситуациях.

Документы отгрузки смотрели, какой груз там указан?