Могу ли я выйти сухой из воды, если моя подруга вернет подарок с кешбеком на свою карту?

• г. Волгоград

При возврате покупок деньги обычно возвращают на ту карту с которой покупали. Однако есть нюанс с кешбеком, при отмене покупки он аннулируется и списывается, если уже был выплачен. Вот я к примеру подарю кому-то что-либо и все. Одаренная подруга возьмет и вернет товар по браку или не подойдет если, а деньги к примеру вернет на свою карту, но кешбек то уже получила я при оплате. А банк не узнает...

Меня за такое могут привлечь к ответственности по строгому кодексу уголовному?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствует состав преступления.