Какой порядок выбора в суде для примирения сторон по статье 158 часть 2, если за старые вещи насчитали 11 тысяч?

• г. Красноярск

Для примирения сторон статья 158 часть 2.ущерб за старые вещи 11 т насчитали, какой порядок в суде выбрать?

Ответы на вопрос (4):

Особый порядок рассмотрения

Если готовы, на примирение, торг тут неуместен.

В ходе предварительного слушания по делу в суде в порядке, ст. 234, 239 УПК РФ, либо в ходе рассмотрения уголовного дела по существу в порядке глав 36, 37 УПК РФ потерпевший вправе обратиться с заявлением о прекращении уголовного дела в связи с примирением с обвиняемым. Удачи

Суд,назначен в особом порядке,без предварительного слушания,нужно ли что-менять?