Кто правомерный владелец земельного участка - покупатель или предыдущий хозяин?

• г. Пермь
Купили в администрации земельный участок в договоре написано необременен третьями лицами. Спустя два года объявился хозяин участка купившая его у частного лица, как огород. У нее участок был не межованный, нам его продолали межеваным. На чьей стороне будет суд
Ответы на вопрос (9):

Трудно, точнее невозможно сказать не ознакомившись с документами.