Как оплатить основной долг без процентов и избежать исполнительного производства?

• г. Владимир

Хочу оплатить основной долг без процентов. Как сделать? Что бы закрыть исполнительное производство

Ответы на вопрос (8):

На стадии исполнительного производства не получится. Тут уже не ваши хотелки важны, а имеющееся решение суда.

Добрый день, смотрите тут ситуация интересная, так как уже имеется решение суда, открыто исполнительное производство, а значит проценты вы никак не уберете...

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Для окончания исполнительного производства необходимо оплатить сумму, указанную в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Иначе ИП не будет окончено.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Ответ отключен модератором

Приставы не занимаются предоставлением рассрочки, это преригатива суда так, что не вводите человека в заблуждение.

Про услуги тое бред не пишите.

Вы гражданин Каравайцев видимо уже заигрываться начали?

На стадии исполнительного производства не получится.как то так.

Вы обязаны оплатить ту сумму, которая указана в исп. документе.