Судебный приказ - пропал без вести или просто не существует?

• г. Ростов-на-Дону
Я на сайте мирового суда пытался найти судебный приказ, на сайте суда я его не нашел. Значит судебный приказ не вынесли?
Ответы на вопрос (13):

Не факт, сто СП не выносился. Более точную информацию нужно узнавать лично в судебном участке.

Возможно выносили, просто база не всегда показывает, либо вынесен был другим участком.

все может быть.Трудно сказать точно

Не факт, что не вынесли