Проблема с выездом

• г. Иваново

Проблема в том что уехал на вахту на машине забыл паспорт дома а возвращаться придется на автобусе как уехать купить билет я могу но при посадке проверяют документ и билет как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, личность установить и подтвердить вправе сотрудники полиции. Как правило, на любом автовокзале они есть, попробуйте решить этот вопрос с их помощью. А также попросите скинуть Вам хотя бы фото паспорта из дома

Благодарю, обязательно воспользуюсь наставлением