Что делать, если кот вываливается в магазин через потолок на витрине?

• г. Москва
Живу на 2-м этаже, все окна у жильцов выходят на витрину (крышу витрины). На 1-м - магазин "Магнит". Кот каким-то образом вываливается у них в магазине через потолок))) Кота закрыла, на следующий день на витрину пришла крыса. К кому обращаться, даже не знаю. Явно, что-то в конструкции не так
Ответы на вопрос (4):

Я даже понять не могу что вы пишите, хотя хорошо читаю чертежи. Обращаться надо к собственнику витрины и кота. Крысу не ловите.

Ну, чего же непонятного? Кот, каким-то образом, вываливается в магазине на 1-м этаже, а мы с ним живем на 2-м)))

Зря кота закрыли, уж лучше он пусть там ходит, чем крысы.

Вопрос не имеет юридического значения. Вы к магазину отношения не имеете, крыса надеюсь не Ваша, а посторонняя. Пусть сами решают свои проблемы

Кот закрыт - вариантов нет - он вываливается в магазине на 1-м этаже вместе с проводами.