Может ли районный прокурор давать ответы на бланках других районов?

• г. Ставрополь
Районный прокурор дал мне ответ на бланке прокуратуры другого района, на сколько это правомерно? Является ли такой ответ законным?
Ответы на вопрос (3):

А вы текст прочитайте и определите законность.

Главным в ответе прокурора является не бланк а его подпись .

Если в ответе подпись этого прокурора , то ответ является законным

Здравствуйте.

Ответ на обращение дается с учетом требований федерального законодательства и права заявителя на получение информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы. Ответ автору обращения с разъяснением требований действующего законодательства по письменному указанию начальника структурного подразделения, прокурора соответствующей прокуратуры может дать прокурорский работник, рассматривающий конкретное обращение. То есть ответ прокурора действителен, если он подписан надлежащим лицом.

Пункт 6 "Направление ответов на обращения и запросы" согласно Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 28.09.2021) "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации".

Всего наилучшего!