Как оформить доверенность, чтобы представлять мужа по контракту на сво при его отсутствии и избежать перехода его МФО на вас?

• г. Хабаровск
Муж собрался по контракту на сво, какой нужно документ чтоб я как жена могла везде быть вместо него, тоесть и в банк и отвечать на какие либо вопросы во время его отсутствия. Может какая нибудь доверенность. И с этой бумагой на меня не перейдут его МФО?
Ответы на вопрос (5):

на вас не перейдут. можете их списать если такая ситуация

А как их списать?

Вам требуется нотариально удостоверенная генеральная доверенность.

Добрый день

Обычно это очень обширный объем полномочий,включая право на подачи заявлений от его имени соблюдением Федерального закона от 02 декабря 1990 №395-1 «О банках и банковской деятельности» и Федерального закона от 27 июня 2006 года №152 «О персональных данных», его долги в данном случае на вас не переходят ,так как вы просто Поверенный

Добрый вечер!

Достаточно у нотариуса заверить эту доверенность на представление интересов супруга в судах, приставах и тд.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.