Какие последствия могут быть, если откажешься от освидетельствования у врача-нарколога на Инструментальной?

• г. Провидения
Ответственность за отказ от освидетельствования у врача-нарколога на Инструментальной
Ответы на вопрос (17):

Негативные - узнаете

То есть: не знаете?

Так и думал.

смешно... думайте дальше !)))

Инспектор ДПС, сказал , что 30т.р штрафа и лишение до 2-х лет.

Очень хорошо !

Только, в Коап этого нет.

смешно... там и статьи 12.26 нет?

Не знаю, но на видео, нет слова медицинское

в мировом суде узнаете, что есть, чего нет...

Не узнаю, а вижу сейчас.

раз всё видите - к чему вопросы?

Значит, идпс врёт.

Судья поверит.

Ага, поверит, но не Вам !)))

И не видеозаписи?

не смешите... судья там увидит, что надо... Вам штраф 30 000 и лишение на 1.5 года. или 2.

На видеозаписи , дословно:

Вы согласны пройти освидетельствование у врача-нарколога на Народной 2 ?

Вот и спрашиваю: есть ли , ответственность за отказ именно от этого, что предложили?

в суде узнаете - Вы же типа Фома неверующий...)))