Могут ли банки арестовать лиц с неверно указанным именем в документах?

• г. Сыктывкар

Есть испол листы на имя Денис Витальевич, а в банке в документах я Денис виталиевич, могут ли они его орестовать?

Ответы на вопрос (5):

Не могут арестовать..

Могут. Но после того как устранят эту ошибку.

А как они могут её устронить?

Приставы запросят все сведения о должника, описку исправят

Доброе утро!

А фамилии совпадают?

Дата и место рождения этих лиц?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.