Страховые выплаты

• г. Луганск

Муж мобилизирован 22,02,22, лнр получил ранение 05,05,2022, списан по ранению 17,09,22, категория Д,как получить страховые выплаты? В ВОЕНКОМАТ ОБРАЩАЛИСЬ, ОТПРАВЛЯЛИ ДОКУМЕНТЫ В СОГАЗ, В СТРВХОВОЙ ОТКАЗАЛИ Т.К УВОЛЕН 17,09,22 ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ В СОСТАВ РОССИИ 30,09,22

Ответы на вопрос (2):

Только что опубликовал 29 статей про участников СВО. В том числе про страховые выплаты - инструкция. Почитайте в моих статьях.

Если Вам отказали, то сначала в военную прокуратуру (досудебный порядок), далее в суд.