Что делать, если сосед сливает воду из канализации на ваш участок и все затопляется?

• г. Москва
Сосед сливает воду из канализации на участок, вся вода сливает ся к нам, рядом находится скважина для воды, , мы на ходимся ниже его уровня, забор валится, деревья в воде стоят, фундамент рушится, ... И запах... Что делать, куда обращаться,? Спасибо
Ответы на вопрос (6):

С соседом пытались уладить вопрос?