Сколько дней дает банк для снятия прожиточного минимума в условиях банкротства?

• г. Липецк
Идет банкротство, нужно снять прожиточный минимум карту разблокировали сегодня. Сегодня выходной 4 дня выходных. Скольео дней дает банк чтобы успеть снять деньги
Ответы на вопрос (10):

Зависит от банка там уточняйте

Сейчас 4 празднечных дня. Банк не работает

Здравствуйте Ольга Юрьевна !

Банки обычно дают с момента зачисления средств на карту до 30 дней, чтобы снять деньги. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от банка и условий договора по карте.

Поскольку сегодня выходной, следует учитывать, что банки могут быть закрыты и снимать деньги будет невозможно. Учитывая, что предстоящие 4 дня являются выходными, рекомендуем связаться с банком в понедельник и уточнить конкретные сроки, отведенные для снятия средств.

Добрый день подскажите, я сняла не весь прожиточный минимум в этом месяце. Я банкрочусь. Скоро придет аванс могу ли я подать снова на разблокировку что бы его снять. Прожиточный все равно не выходит у меня. Он у меня 82 тыс у меня выходит с авансом только 72 т. Могу ли я снять аванс

Если Вы получили распоряжение на выдачу от финансового управляющего, можете в любой день снять, там нет ограничений по времени. Счета не разблокируют, просто выдадут наличкой указанную сумму.

Тесть пока я не сниму деньги их не заблокируют? Так

В соответствии с законодательством Российской Федерации, счет в Сбербанке может быть разблокирован на стадии реализации имущества при процедуре банкротства в течение 10 рабочих дней с момента получения соответствующего запроса от проживающего лица для снятия прожиточного минимума.