Как мне на гражданского мужа записать ребенка, и сним расписаться. Когда он находится в СИЗО.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш муж в СИЗО должен заполнить бланки заявлений о заключении брака и передать их вам. А вы подадите их в ЗАГС

Он через СИЗО может подать заявление на регистрацию брака. На основании заявления его запишет отцом ребёнка.

Лучший способ-через его адвоката или следователя. Он быстрее все организует