Почему конституционное право считается ведущей отраслью права?

• г. Киров

Используя положения Конституции РФ, федерального законодательства и практику Конституционного Суда РФ, обоснуйте, почему конституционное право считается ведущей отраслью права.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

А вы только это можете писать? Я так понимаю по существу тоже не можете объяснить или вам лень не дает???

Лень - это тебе учиться лень... Не выйдет из тебя юриста, если не можешь в интернете найти, что тебе нужно...

Ответ отключен модератором

Для привлечения удачи на экзамене найдите в Интернете: «Халява, приди!» и другие ритуалы, которые помогут привлечь удачу)))