Участок, снятый с кадастрового учета

• г. Курск
В садовом товариществе имеется участок, который с 01.03.2022 г. перешел в статус "временный" и был снят с кадастрового учета, хотя кадастровый номер был закреплен. К кому обращаться по вопросам приобретения. Если хозяина не могу найти?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день

В Администрацию района и уточняете как вы можете на коммерческой основе его получить. А еще обратитесь к кадастровому инженеру и в правление СНТ и проведя анализ собранной информации ,будете дальше двигаться

К председателю СНТ, у него должны быть списки на все участки.

Либо в администрацию.

Здравствуйте! К председателю СНТ сначала обратитесь, или если откажет, в Администрацию района.

С уважением

Оформлять вам заново необходимо участок, межевание проводить и регистрировать его в Росреестре.

У председателя СНТ сведения по владельцам участка д.б., они наверное и взносы платили?