Как я женатый мужчина, могу я дать свою фамилию и отчество моему ребёнку в браке

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

можете дать свою фамилию и отчество вашему ребёнку в браке

Здравствуйте, конечно можете дать фамилию Вашему ребенку.

Да, конечно. Вы автоматически будете указаны отцом в свидетельстве о рождении после рождения ребенка.

Ещё раз - вы в браке, у вас родился совместный ребенок? Так ребенка и зарегистрируют под вашей фамилией и вашим отчеством. Ничего "давать" не надо ..

Можете