Образование. Аспирантура

• г. Тверь

Такой вопрос. Я учусь в аспирантуре. У нас сейчас кандидатские экзамены. Если я сдал кандидатский экзамен по Английскому языку в другом университете, будет ли мой университет принимать его? С учетом того, что будет справка на руках о сдаче кандидатского экзамена по Английскому языку.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не имеет законодательного ответа, все в соответствии с Правилами Вашего ВУЗА, уточняйте в деканате

С учетом того, что будет справка на руках о сдаче кандидатского экзамена по Английскому языку должны будут принять это у Вас в ВУЗе

Не станет принимать и не должны.

У каждого вуза свои задания, вопросы, тесты.