Могу ли я расчитывать на условное осуждение, если потерпевший не желает предъявлять претензии?

• г. Симферополь
Скажите пожалуйста если пострадавший не имеет претензий о преступлении статьи 111. ч 2 ущерб лечения оплачен. Явка с повинной написана. То что первый затеял драку потерпевший не отрицает. Помощь в след действиях с моей стороны есть. Вину признал. Улики выдал. На момент преступления был трезвый. Ранее не судим. Оказал медицинскую помощь сразу вызвал скорую помог погрузить и отвести с мед работниками дали домашний арест могу ли я расщитывать на условное?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, если ранее не судим.

С уважением, Дарья Алексеевна

тоисть судимости сняты по другим статьям и последние в связи с примирением сторон