Как переехать в другой регион, если транспорт на учёте и есть запрет на регистрацию действий?

• г. Санкт-Петербург
Переезжаю жить в другой регион, а транспорт стоит на учете и стоит запрет регистрационных действий как быть!?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это никак не препятствует Вашему переезду. У Вас просто запрет на регистрационные действия, т.е. не получится продать, подарить и т.п., но пользоваться и ездить по стране можно.

С Уважением!

Переезд на учёт ТС никак не влияет.

Управлять авто можно, продать нельзя, пока наложен запрет.

Переезжайте, на это запрета у вас нет. автомобилем вы пользоваться можете, не можете его отчуждать ( продавать, дарить).

Здравствуйте. Что мешает ездить на этих номерах? Никто не будет требовать паспорт, а в сор старый адрес. Ничего страшного.