На какие нормативно-правовые документы ссылаться при сокращении ставки налога на прибыль организаций?
• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):
Студент
Левыкин А. А.
г. Санкт-Петербург
Добрый день. В зависимости от осуществляемой деятельности ссылаться стоит на ст.284-284.12 Налогового кодекса
СпроситьПричем здесь Налоговый кодекс, НК РФ Статья 284.12. Условие и порядок применения налоговой ставки в размере 15 процентов личными фондами. У меня вопрос сокращение штатной единицы.
Студент
Левыкин А. А.
г. Санкт-Петербург
Нет, Светлана. У вас был вопрос про сокращение ставки налога на прибыль организаций. Формулируйте вопрос правильно