Могут ли мне засчитать недостачу в аптеке, если я не работал там полтора года, но на руководящей должности в сети?

• г. Смоленск

Можно ли распределить недостачу в аптеке на меня при проведении полной инвентаризации если не работаю в аптеке полтора года. Работаю а этой сети но на руководящей должности

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Нет нельзя. Тем более необходимо смотреть договор о полной индивидуальной материальной ответственности (если он имеется), в силу ст.244 ТК РФ.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго!