Работодатель просит выйти на подработку за место воспитателя учителю-логопеду

• г. Воронеж
Работодатель просит на месяц выйти на место воспитателя, оплату рассчитывают из оклада воспитателя, я работаю учителем-логопедом и мой оклад больше оклада воспитателя, при этом ставка логопеда останется, я буду работать свои положенные часы с 8-12 и затем идти на время воспитателя, и оплачивать совместительство по часам которые я отработаю воспитателем. Просят встать на место воспитателя по производственной необходимости. Очень нужна консультация правильно рассчитывают оплату труда, и правомерно ли это? Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):

Вы можете не соглашаться на это.

Выходить не обязаны.