Не хотят ставить знак инвалида у подъезда хотят ставить сзади дома, как добиться у подъезда. Инвалидность вторая

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Полина. Добейтесь письменного отказа, ознакомьтесь с мотивами. почему именно отказали и если они не убедительны, обжалуйте в судебном порядке.

Полина, подайте жалобу в прокуратуру, она проверит возможность размещения парковки ближе к подъезду