Являются ли ему компенсации за обе аварийные квартиры, если он уже получал компенсацию в 2011 году?

• г. Якутск
Мы получали компенсацию на аварийное жилье в 2011 и купили 2 квартиры. Одна из которых в 2021 признана аварийной и вторая готовится к признанию аварийной. Мне положе компенсация за обе квартиры? Или если я уже получала компенсацию в 2011 мне не положено?
Ответы на вопрос (3):

Если вы уже получали компенсацию за аварийное жилье в 2011 году, то, скорее всего, вам не положено получать компенсацию повторно за те же квартиры в случае их признания аварийными. Однако, для получения точной информации и консультации по данному вопросу, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по недвижимости.