Возврат д/с от МФО
• г. Великий Новгород
Завтра пойду за исполнительным чтобы МФО вернуло д/с, обязательно ли указывать реквизиты той карты с которой списали или можно на любую другую карту переслать д/с?
И нужно ли писать какое нибудь заявление?
Ответы на вопрос (11):
г. Махачкала
Добрый день, указать для возврата денежных средств можете любые реквизиты
Спросить20.05.2024, 10:10,
г. Москва
Любую карту можете указать.
Спросить20.05.2024, 10:17,
г. Тула
Вы можете указать любой счёт.
СпроситьА нужно ли писать какое нибудь заявление суду на выдачу исполнительного или в банк?
Спросить20.05.2024, 10:20,
г. Москва
Здравствуйте! Реквизиты для возврата денежных средств можно указать любые
Спросить20.05.2024, 10:23,
г. Минск
Лилиана, можете указать в заявлении любые свои банковские реквизиты
Спросить20.05.2024, 10:39,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы можете указать любые реквизиты, какие посчитаете нужным.
Чтобы получить в суде исполнительный лист, неходимо подать соответствующее заявление.
Чтобы подать исполнительный лист, также нужно подготовить заявление о возбуждении ИП и приложить дополнительно судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист.
С уважением.